最新关注:
信息检索:
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 县长信箱
信件查询 信件编码: 查询密码:
信件内容
信件标题: 武汉回来过年的人需要督促指导
来信时间: 2020-01-24
信件内容: 过年回来了很多武汉的人,例如谢湾小渠张村就有近十人,希望有关部门对他们进行安全宣贯,避免出现疫扩散风险。
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2020-02-03
回复内容:

您好!自新型冠状病毒感染肺炎疫情发生以来,我县迅速启动突发公共卫生事件I级应急响应,以“战时”状态全力以赴加强疫情防控,对疫区返乡人员,各镇办(四皓街办)坚持专人负责隔离检测日报制度,相信通过我们的共同努力,一定会打好这场疫情防控阻击战。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们

体育赛事投注版权所有      体育赛事投注办公室承办体育赛事投注 www.dimaanophotography.com  洛南县电子政务中心技术支持

建议或意见:luonangov@126.com      联系电话:0914-7388022

陕ICP备12007947号 公安机关备案号:61102102611025

网站标识码:6110210004    网站访问:

,